Дубль Данилы Козлова помог «Зениту» одержать победу в 20-м туре ЮФЛ-2, 9 апреля прошёл матч 20-го тура ЮФЛ-2 «Зенит» - «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.04.2022

Дубль Данилы Козлова помог «Зениту» одержать победу в 20-м туре ЮФЛ-2

09.04.2022

9 апреля прошел матч 20-го тура ЮФЛ-2 «Зенит» - «Локомотив». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

На 4-й минуте счёт в матче открыл «Зенит». Автором гола стал нападающий Тимур Иванов. На 33-й минуте хавбек Данила Козлов усилил преимущество хозяев. На 44-й минуте полузащитник оформил дубль.

Во втором тайме команды были равны во владении мячом. Однако несмотря на упорную борьбу обоих клубов, вторая половина встречи завершилась без забитых голов.

По итогам прошедшего тура «Зенит» занял четвертое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 37 очков. «Локомотив» расположился на третьей строчке, 38 очков.

В 21-м туре ЮФЛ-2 «Зенит» на выезде встретится со «Строгино», а «Локомотив» на своем поле примет «Краснодар».