«Чертаново» благодаря очередному голу Александра Бабешко обыграло «Рубин», 9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-1 между командами «Рубин» и «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.04.2022

«Чертаново» благодаря очередному голу Александра Бабешко обыграло «Рубин»

09.04.2022

9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-1 между командами «Рубин» и «Чертаново». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

В прошлом туре москвичи принимали у себя СШОР «Зенит». Матч закончился со счетом 6:1 в пользу «Чертаново» и главным героем встречи стал Александр Бабешко, который записал на свой счет четыре мяча. Коллектив Радика Гадеева в прошлом туре проиграл московскому «Строгино», тем самым «Рубин» не может одержать победу уже 17 туров подряд.

Весь матч проходил под контролем гостей. Уже в первом тайме игроки «Чертаново» смогли открыть счет: на 31-й минуте Артем Клименко отправил мяч в ворота Владислава Долженко. В середине второй половины встречи москвичи снова огорчили вратаря «Рубина»: сначала Глеб Мирошниченко обыграл вратаря и записал на свой счет четвертый мяч в этом сезоне, а точку в матче поставил Александр Бабешко, который догнал нападающего «Спартака» Павла Мелешина в списке бомбардиров ЮФЛ-1.

Сейчас «Рубин» занимает последнее место в ЮФЛ-1. В активе казанцев семь очков. «Чертаново» же расположилось на третьей строчке турнирной таблицы с 38-ю очками.

В среду, в 21-м туре ЮФЛ-1, «Рубин» сыграет в Егорьевске с «Мастер-Сатурном», а «Чертаново» примет у себя ЦСКА.

Протокол и события матча Рубин 0 : 3 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига