«Строгино» вырвало победу у ФШМ в дополнительное время, 9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-2 ФШМ - «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.04.2022

«Строгино» вырвало победу у ФШМ в дополнительное время

09.04.2022

9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-2 ФШМ - «Строгино». Матч завершился со счетом 2:3.

Счет открыл Владимир Довгалев на 26-й минуте, воспользовавшись ошибкой Максима Голубя. Однако уже буквально через десять минут капитан команды ФШМ Никита Ковалев забил гол с пенальти.

На 47-й минуте Данила Савинов снова разбил счет, отбив головой в ворота соперников рикошетом отскочивший мяч. Невозможно не обратить внимание на жест голкипера гостей Матвея Кошелева, возмущенного отсутствием защитников команды.

На 57-й минуте счет снова стал равным. Отличился Владислав Саушкин из «Строгино». Отличился он не только голом, но и тем, что был удален, получив всего за две минуты две желтые карточки за грубую игру.

Результат игры решило компенсированное время второго тайма. Максим Холодов забил победный гол.

Тем не менее позиции в турнирной таблице для обеих команд не изменились. ФШМ держится на 11 месте с 14-ю очками, а «Строгино» занимает последнее 14 место с девятью очками.

В следующем туре, который пройдет уже в среду, ФШМ примет «Краснодар», а «Строгино» сыграет дома с «Локомотивом».

Протокол и события матча ФШМ 2 : 3 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига