«Рубин» и «Чертаново» забили шесть мячей на двоих в матче 20-го тура ЮФЛ-2, 9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-2 между командами «Рубин» и «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.04.2022

«Рубин» и «Чертаново» забили шесть мячей на двоих в матче 20-го тура ЮФЛ-2

09.04.2022

9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-2 между командами «Рубин» и «Чертаново». Встреча завершилась ничьей со счетом 3:3.

К матчу в Казани обе команды подходили с одинаковым результатом прошлом туре: «Чертаново» сыграло с СШОР «Зенит» со счетом 1:1, «Рубин» же в свою очередь не смог обыграть «Строгино».

Весь матч команды прекрасно атаковали. Уже на 29-й минуте Денис Ошевнев открыл счет на табло и вывел свою команду вперед. Под конец первого тайма Никита Билялютдинов сравнял счет в матче.

Вторая половина встречи началась с быстрого гола «Рубина»: Федор Золотарев вывел казанцев вперед на 49-й минуте. В середине тайма Иван Иванов вновь установил равенство на табло. Через некоторое время мяч снова оказался в воротах Антона Черненко, однако в этот раз москвичам помог защитник «Рубина» Артем Шамшурин. Последнее слово осталось за хозяевами: Федор Золотарев переиграл Даниила Веселова и сравнял счет в матче. В концовке встречи Иван Иванов получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Сейчас «Рубин» идет на шестой строчке турнирной таблицы, в активе казанцев 33 очка. «Чертаново» же занимает восьмое место в ЮФЛ-2 с 29-ю очками.

В среду, в 21-м туре ЮФЛ-2, «Рубин» сыграет в Егорьевске с «Мастер-Сатурном», а «Чертаново» примет у себя ЦСКА.

Протокол и события матча Рубин 3 : 3 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига