ЦСКА продлил свою победную серию до трех матчей , 9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-2 между командами «Краснодар» и ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.04.2022

ЦСКА продлил свою победную серию до трех матчей

09.04.2022

9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-2 между командами «Краснодар» и ЦСКА. Встреча завершилась победой красно-синих со счетом 3:0.

«Армейцы» ехали в Краснодар с прекрасным настроением, ведь москвичи в прошлом туре обыграли одного из лидеров ЮФЛ-2 – «Зенит». Что касается «Краснодара», то коллектив Александра Хорина проиграл в 19-м туре московскому «Динамо», и их беспроигрышная серия прервалась на отметке в три матча.

Все голы этого матча были забиты во втором тайме. «Армейцы» распечатали ворота Андрея Белозерцева уже на 51-й минуте: Роман Ченчиков замкнул передачу Луки Згурского и записал на свой счет пятый мяч в этом сезоне. Второй гол был почти копией первого, но в этот раз автором забитого мяча стал Александр Вакулич. Точку в матче поставил Кирилл Глебов, чем помог своей команде заработать три очка на выезде.

Сейчас ЦСКА занимает второе место в ЮФЛ-2, имея в активе 39 очков. «Краснодар» же расположился на пятой строчке турнирной таблицы. На счету «быков» 36 очков.

Уже в среду, в 21-м туре ЮФЛ-2, «Краснодар» проведет матч в Москве с ФШМ, а ЦСКА сыграет с «Чертаново».

Протокол и события матча Краснодар 0 : 3 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига