«Зенит» обыграл «Локомотив» в ЮФЛ-1, 9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-1 «Зенит» - «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.04.2022

«Зенит» обыграл «Локомотив» в ЮФЛ-1

09.04.2022

9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-1 «Зенит» - «Локомотив». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

В первом тайме был забит только один гол. Его автором стал Кирилл Никишин. Это 12-й мяч капитана «железнодорожников» в нынешнем сезоне.

На 60-й минуте Никита Лузан сравнял счет. Этот гол стал шестым для нападающего в сезоне. Спустя пару минут Илья Кирш вывел сине-бело-голубых вперед, забив свой четвертый гол.

На 72-й минуте «Локомотив» остался в меньшинстве после удаления Артема Боровицкого за споры с судьей. Через пять минут, играя вдесятером, красно-зеленые пропустили еще один гол. Его автором стал Илья Рукин, впервые отличившийся в этом сезоне.

Сейчас «Локомотив» занимает седьмое место в ЮФЛ-1. В активе москвичей 32 очка. «Зенит» же расположился на пятом месте. На счету петербуржцев 34 очка.

В следующем туре «Локомотив» сыграет на выезде со «Строгино», а «Зенит» в гостях с «Академией Кубань».

Протокол и события матча Зенит 3 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига