«Строгино» вырвало победу на последних минутах матча, 9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-1 ФШМ - «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.04.2022

«Строгино» вырвало победу на последних минутах матча

09.04.2022

9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-1 ФШМ - «Строгино». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Быстрый гол уже на 4-й минуте матча забил Николай Новак. Это третий мяч игрока в нынешнем сезоне.

В середине первого тайма счет сравнял Евгений Шукшин, забивший дебютный гол в текущем розыгрыше турнира.

На 49-й минуте Никита Никифоров вывел «Строгино» вперед. Для нападающего это шестой гол в сезоне. Только в конце второго тайма ФШМ смогли сравнять счет, отличился Кирилл Бабаев, забивший пятый мяч в сезоне.

Тем не менее уже на 88-й минуте Артем Бексибальный забил победный гол, доведя счет до 2:3.

Уже в компенсированное время за действия в адрес арбитра прямую красную карточку получил Иван Мишуков.

Сейчас «Строгино» поднялся на шестое место в ЮФЛ-1. На счету команды 34 очка. ФШМ же расположился на 13-м месте с десятью очками.

В следующем туре «Строгино» встретится дома с «Локомотивом», а ФШМ в Москве примет «Краснодар».

Протокол и события матча ФШМ 2 : 3 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига