«Спартак» с крупным счетом обыграл «Мастер-Сатурн», 2 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - «Мастер-Сатурн». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.04.2022

«Спартак» с крупным счетом обыграл «Мастер-Сатурн»

02.04.2022

2 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу москвичей.

На 24-й минуте первый гол матча забил Андрей Ивлев, для которого этот мяч стал дебютным в сезоне. Спустя восемь минут «красно-белые» удвоили свое преимущество благодаря голу Дмитрия Павлова. Это второй мяч футболиста в нынешнем розыгрыше чемпионата.

Во втором тайме за две минуты Михаил Шелудяков оформил дубль в ворота своей бывшей команды. Всего у игрока в текущем сезоне было три гола. На 77-й минуте точку в матче поставил Максим Сугробов, на счету которого два гола в нынешнем сезоне.

Сейчас «Спартак» занимает восьмое место в ЮФЛ-2, на счету «красно-белых» 26 очков. «Мастер-Сатурн» же расположился на 12-м месте с 12-ю очками.

В следующем туре москвичи сыграют на выезде с «Академией Кубань», а команда из Егорьевска дома примет «Динамо».

Протокол и события матча Спартак 5 : 0 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига