«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в «Новогорске», 3 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-1 между командами «Динамо» и «Краснодаром»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.04.2022

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в «Новогорске»

03.04.2022

3 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-1 между «Динамо» и «Краснодаром». Встреча завершилась со счетом 1:1.

В прошлом туре «Динамо» с крупным счетом проиграло «Зениту» и безвыигрышная серия московской команды достигла пяти матчей подряд. «Краснодар», в свою очередь, в последнем матче обыграл дома СШОР «Зенит» и закрепился в списке лидеров ЮФЛ-1.

Матч начался в равной борьбе. В середине первого тайма «динамовцы» смогли выйти вперед благодаря голу Дениса Бокова. Во второй 45-тиминутке «быки» сразу сравняли счет: Георгий Арутюнян оказался первый на добивании и забил свой четвертый гол в этом сезоне.

«Краснодар» теряет очки и отстает от «Спартака» на два балла, а «Динамо» упускает возможность приблизиться к «Академии Кубань» и остается на 12-й позиции в турнирной таблице. В 20-м туре коллектив Филиппа Соколинского встретится с «Мастер-Сатурном» в Егорьевске, а «Краснодар» дома примет ЦСКА.

Протокол и события матча Динамо 1 : 1 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига