Гол Григория Барышева принес «Строгино» минимальную победу над «Рубином», 3 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-1 между командами «Строгино» и «Рубин»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.04.2022

Гол Григория Барышева принес «Строгино» минимальную победу над «Рубином»

03.04.2022

3 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-1 между командами «Строгино» и «Рубин». Встреча завершилась со счетом 1:0.

«Строгино» находится в хорошей форме весь сезон: москвичи занимают седьмое место и отстают от московского «Локомотива» лишь на один балл. Совершенно иная ситуация складывается в команде Радика Гадеева: «Рубин» занимает последнюю строчку в турнирной таблице ЮФЛ-1, а последние казанский коллектив набирал три тура назад.

Первый тайм команды провели без забитых мячей. Единственный голевой момент был возле ворот «Рубина»: Арут Петросян хорошо обработал мяч и точно пробил по воротам, но попал в перекладину. Во втором тайме для москвичей все сложилось намного лучше: уже на 52-й минуте Григория Барышева оставили одного, полузащитник «Строгино» воспользовался этой ситуацией и вывел свою команду вперед. В оставшееся время обе команды имели прекрасные шансы, чтобы порадовать болельщиков еще парочкой голов, однако игроков подвела реализация моментов.

В 20-м туре москвичи сыграют с ФШМ, а «Рубин» примет у себя одного из лидеров этого сезона – «Чертаново».

Протокол и события матча Строгино 1 : 0 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига