Дубль Ролдугина обеспечил «Динамо» победу в 19-м туре ЮФЛ-2 , ​2 апреля прошел матч 19-го тура ЮФЛ-2 «Динамо» - «Краснодар». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.04.2022

Дубль Ролдугина обеспечил «Динамо» победу в 19-м туре ЮФЛ-2

02.04.2022

2 апреля прошел матч 19-го тура ЮФЛ-2 «Динамо» - «Краснодар». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:0.

Первый тайм начался с желтой карточки «Динамо». На 1-й минуте ее получил Данил Басыров. В конце первой половины встречи «Динамо» открыло счет. Автором гола стал защитник Иван Лепский.

Второй тайм начался с гола хозяев. Отличился защитник Вадим Ролдугин. На 72-й минуте «Динамо» заработало пенальти, защитник Иван Лепский удачно его реализовал. На 89-й минуте Денис Симонов забил еще один мяч «Динамо» в этой встрече.

По итогам прошедшего тура «Динамо» поднялось на первую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 39 очков. «Краснодар» располагается на четвертом месте, 36 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Динамо» на выезде встретится с «Мастер-Сатурном», а «Краснодар» дома примет ЦСКА.