ФШМ обыграла лидера ЮФЛ-2, ​2 апреля прошел матч 19-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - ФШМ. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.04.2022

ФШМ обыграла лидера ЮФЛ-2

02.04.2022

2 апреля прошел матч 19-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - ФШМ. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Счет в матче на 6-й минуте открыла команда ФШМ. Автором гола стал нападающий Даниил Зантарая. На 13-й минуте нападающий Валентин Уваров увеличил преимущество ФШМ.  На 36-й минуте в команде гостей произошла вынужденная замена. После серьезного столкновения с противником Марк Нейман на носилках покинул поле. В конце первого тайма «Локомотив» также совершил вынужденную замену, Денис Пушкарев был заменен Максимом Истоминым.

Во втором тайме «Локомотив» значительно превосходил во владении мячом (71%). Однако «красно-зеленым» удалось забить лишь один мяч. Автором гола стал капитан команды Алексей Лысов.

По итогам прошедшего тура «Локомотив» опустился на второе место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 38 очков. Команда ФШМ расположилась на 11 строчке, 14 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Локомотив» на выезде встретится с «Зенитом», а ФШМ дома примет «Строгино».