​ «Локомотив» разгромил ФШМ, 2 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-1 «Локомотив» - ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.04.2022

​ «Локомотив» разгромил ФШМ

02.04.2022

2 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-1 «Локомотив» - ФШМ. Встреча завершилось победой хозяев поля со счетом 5:2.

Первый гол был забит уже на 14-й минуте. Из-за нарушения в ворота железнодорожников был назначен пенальти, который успешно реализовал Иван Мишуков. Для игрока это третий мяч в сезоне.

В конце первого тайма ответный пенальти получил «Локомотив». Кирилл Никишин не сумел реализовать 11-метровый, Максим Филиппов сумел отразить мяч. Однако Никишин быстро отреагировал, всё-таки добив мяч в ворота. Этот гол стал для Кирилла юбилейным, десятым в нынешнем сезоне.

На 46-й минуте Кирилл Бабабев снова вывел ФШМ вперед. Это четвёртый мяч игрока в текущем сезоне. Практически сразу счет сравнял Дмитрий Моисеев, забив дебютный гол в нынешнем розыгрыше турнира. Оба мяча были забиты при сильной метели, которая началась в перерыве.

В середине второго тайма «Локомотив» вышел вперед благодаря первому голу Андрея Найченко в нынешнем сезоне. На 73-й минуте Никита Чугунов, появившийся на поле лишь на 46-й минуте, увеличил преимущество хозяев, забив четвёртый гол в последних четырёх матчах.

Окончательную точку в мачте поставил Погос Крмзян в компенсированное время второго тайма. Для футболиста этот гол стал первым в текущем сезоне.

Сейчас «Локомотив» занимает шестое место в ЮФЛ-1. В активе команды 32 очка. ФШМ же расположилась на 13-й строчке с десятью очками.

В следующем туре «Локомотив» сыграет в гостях с «Зенитом», а ФШМ дома со «Строгино».