«Ростов» драматично победил Академию Коноплева, 2 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-2 между «Ростовом» и академией им. Коноплева., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.04.2022

«Ростов» драматично победил Академию Коноплева

02.04.2022

2 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-2 между «Ростовом» и академией им. Коноплева. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «ростовчан».

Этот матч точно станет одним из ключевых в 19-ом туре ЮФЛ-2. «Академики» за последние пять туров проиграли лишь раз, а «южане» подходили к этому матчу с семью набранными очками за три тура.

Первый тайм прошел в равной борьбе. «Ростовчане» имели хорошие моменты для того, чтобы распечатать ворота Зуева, однако игроки тольяттинского коллектива смогли сдержать атаки хозяев.

Второй тайм начался с быстрого гола Дмитрия Теряева, который смог реализовать выход один на один и вывести «академиков» вперед. На 72-ой минуте Денис Павлов нарушил правила на игроке «Ростова» и увидел перед собой красную карточку, этот момент стал ключевым в матче. За последние пять минут матча «южане» перевернули матч на 180 градусов. Сначала Иван Полумыско замкнул прострел Рустама Асенчукова, а затем Алибег Ахмедов на 90+2-ой минуте принес яркую победу хозяевам.

Итоговый счет 2:1 в пользу «Ростова». Сейчас «южане» занимают девятое место в ЮФЛ-2 с 22-мя очками, а тольяттинцы - десятое с 20-ю очками. В следующем туре «Ростов» сыграет с дома с СШОР «Зенитом», а Академия Коноплева примет «Спартак».

Протокол и события матча Ростов 2 : 1 Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига