СШОР «Зенит» в восьмом туре подряд не смог одержать победу, 2 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-2 между командами «Чертаново» и СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.04.2022

СШОР «Зенит» в восьмом туре подряд не смог одержать победу

02.04.2022

2 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-2 между командами «Чертаново» и СШОР «Зенит». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Матч проходил под контролем московской команды. Все голы этой встречи были забиты в первом тайме. Сначала хозяева вышли вперед благодаря голу Артема Лычагина, который пробил из-за пределов штрафной, затем уже питерцы смогли отыграться благодаря пенальти в ворота «Чертаново», который удачно реализовал Денис Съедин. Во втором тайме «чертановцы» были близки к тому, чтобы выйти вперед, но игроки «Зенита» не позволили в очередной раз отправить мяч в ворота Никиты Завьялова.

Итоговый счет 1:1. СШОР «Зенит» за последние восемь туров зарабатывает в сумме два очка, и занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Москвичи третий матч подряд уходят с поля с набранными очками и располагаются на седьмой позиции в ЮФЛ-2.

В следующем туре «Чертаново» сыграет на выезде с «Рубином», а СШОР «Зенит» в гостях с «Ростовом».

Протокол и события матча Чертаново 1 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига