«Ростов» и «Строгино» поделили очки в 17-м туре ЮФЛ-1, ​19 марта прошел перенесенный матч 17-го тура ЮФЛ-1 «Ростов» - «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.03.2022

«Ростов» и «Строгино» поделили очки в 17-м туре ЮФЛ-1

19.03.2022

19 марта прошел перенесенный матч 17-го тура ЮФЛ-1 «Ростов» - «Строгино». Встреча завершилась со счетом 1:1.

В перовом тайме «Ростову» не удалось реализовать пенальти. Удар Даниила Шанталия был успешно отражен вратарем «Строгино». Однако Илья Ефимов сумел спасти ситуацию, оказавшись первым на добивании.

Во втором тайме, на 53-й минуте, полузащитник «Строгино» Герман Резков сравнял счет. Несмотря на равное преимущество во владении мячом, тайм завершился лишь с одним забитым голом.

По итогам прошедшего матча «Ростов» занял пятое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 32 очка. Команда «Строгино» расположилась на седьмой строчке с 28-ю очками.

В 19-м тура ЮФЛ-1 «Ростов» на своем поле примет команду «Академия Кубань», а «Строгино» встретится с «Рубином».