«Краснодара» одержал волевую победу в 13-м туре ЮФЛ-1, 19 марта прошел перенесенный матч 13-го тура ЮФЛ-1 «Краснодар» - СШОР «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.03.2022

«Краснодара» одержал волевую победу в 13-м туре ЮФЛ-1

19.03.2022

19 марта прошел перенесенный матч 13-го тура ЮФЛ-1 «Краснодар» – СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

В первом тайме преимущество было за «быками». Несмотря на упорную борьбу команд, первая половина встречи завершилась без забитых мячей.

В середине второго тайма «Краснодар» сумел открыть счет. Отличился нападающий Кирилл Богданец. На 71-й минуте СШОР «Зенит» заработала пенальти. Нападающий Игорь Дмитриев удачно его реализовал, сравняв счет. На 79-й минуте форвард Роберт Потинян забил победный гол «Краснодара» в этой встрече.

По итогам прошедшего матча «Краснодар» занял второе место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 36 очков. СШОР «Зенит» расположилась на десятой строчке, на счету команды 21 очко.

В 19-м туре ЮФЛ-1 «Краснодар» на выезде встретится с «Динамо», а СШОР «Зенит» с «Чертаново».