В заключительном матче 18-го тура ЮФЛ-1 голов не забито, 13 марта состоялся матч 18-го тура ЮФЛ-1 между командами «Академия Кубань» и «Мастер-Сатурн», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.03.2022

В заключительном матче 18-го тура ЮФЛ-1 голов не забито

13.03.2022

В заключительном матче 18-го тура ЮФЛ-1 встречались команды из нижней части турнирной таблицы.

«Мастер-Сатурн» в привычном для себя стиле играл вторым номер и рассчитывал на контратаки, «Кубань» же играла по флангам и пыталась доставить проблемы на втором этаже, однако подмосковная команда удачно оборонялась.

Несмотря на снежную погоду на юге страны, команды демонстрировали довольно неплохие скорости.

После перерыва казалось, что картина повторится, и команды будут ждать ошибок друг друга, однако уже на 54 минуте матче вторую желтую карточку получил Дмитрий Скляр («Кубань») и серьезно подставил свою команду. Хотя и одна команда получила численное преимущество, сюжет игры особо не поменялся, не было особо острых моментов с обеих сторон.

А на 76 минуте «кубанцы» получили еще одно удаление и тут логично было предположить, что «Мастер-Сатурн» воспользуется перевесом в два игрока, но великолепные действия обороны и особенно вратаря Якова Заруцкого не позволили распечатать ворота в этом матче. Стоит отметить, что «Мастер-Сатурну» даже удалось забить мяч, но впоследствии он был отменен из-за офсайда.

Итоговый счет 0:0 и, если сделать акцент на том, что «Мастер-Сатурн» почти целый тайм играл с численным преимуществом, потерянные очки для подмосковной команды.

Протокол и события матча Академия Кубань 0 : 0 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига