«Строгино» одерживает волевую победу в 18-м туре ЮФЛ-1, 12 марта прошел матч 18-го тура ЮФЛ-1 «Строгино» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.03.2022

«Строгино» одерживает волевую победу в 18-м туре ЮФЛ-1

12.03.2022

12 марта прошел матч 18-го тура ЮФЛ-1 «Строгино» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Счет в матче на 27-й минуте открыл полузащитник «Строгино» Дмитрий Бушуев. На 30-й минуте защитник Александр Семенков сумел увеличить преимущество хозяев.

Во втором тайме команде СШОР «Зенит» удалось пробить ворота Андрея Мельника. На 67-й минуте отличился полузащитник Роман Смирнов. Автором третьего гола «Строгино» на 67-й минуте  стал нападающий Артем Попов.

По итогам прошедшего матча «Строгино» занимает шестое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 27 очков. СШОР «Зенит» располагается на девятой строчке, 21 очко.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Строгино» дома примет «Рубин», а СШОР «Зенит» на выезде встретится с «Чертаново».