ЦСКА обыграл ФШМ в 18-м туре ЮФЛ-1 , ​12 марта прошел матч 18-го тура ЮФЛ-1 ФШМ – ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.03.2022

ЦСКА обыграл ФШМ в 18-м туре ЮФЛ-1

12.03.2022

12 марта прошел матч 18-го тура ЮФЛ-1 ФШМ – ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1.

Счет в матче на 30-й минуте открыла команда ФШМ. Отличился Кирилл Петров. Несмотря на упорную борьбу команд, тайм завершился с одним забитым мячом.

Во втором тайме ЦСКА удалось сравнять счет. Автором гола на 69-й минуте стал защитник Егор Трунтаев. На 73-й минуте Станислав Лапинский сумел усилить преимущество команды гостей. На последних минутах встречи Дмитрий Калайда забил третий мяч ЦСКА.

По итогам прошедшего матча  ФШМ занимает 13-е место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 10 очков. ЦСКА располагается на восьмой строчке, 21 очко.

В следующем туре ЮФЛ-1 ФШМ на выезде встретится с «Локомотивом», а ЦСКА дома примет «Зенит».