Лидеры делят очки, 12 марта состоялся матч 18-го тура ЮФЛ-1 между командами «Краснодар» и «Спартак», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.03.2022

Лидеры делят очки

12.03.2022

Обе команды показывали атакующий футбол и создавали множество хороших моментов для открытия счета. Удачнее соперников оказался Дмитрий Падерин, который вывел «Краснодар» вперед в конце первого тайма. В начале второй половины встречи Максим Веденеев головой перевел мяч в ворота и смог сравнять счет на табло. На 73-ей минуте Даниил Мельников вновь нарушил правила и главный судья удалил игрока «Краснодара», тем самым оставив «быков» в меньшинстве, однако воспользоваться численным перевесом «красно-белым» не удалось.

Итоговый счет 1:1

Протокол и события матча Краснодар 1 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига