Ничья в Ростове, 12 марта состоялся матч 18-го тура ЮФЛ-1 между командами «Ростов» и «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.03.2022

Ничья в Ростове

12.03.2022

Все голы этого матча уложились в пять мину: сначала Ярослав Кузьмин реализовывает пенальти на 53-ей минуте, а затем Артем Клименко сравнивает счет, головой отправляя мяч в ворота. Команды имели множество моментов для того, чтобы выйти вперед, однако вратари сегодня были на высоте. Стоит вспомнить великолепный сейв Алексея Иванова после удара Клименко. На последних минутах матча вышедший на замену Денис Сергиенко нарушил правила возле своей штрафной и был удален с поля за перебор желтых карточек. Илья Грибакин имел хорошую возможность, чтобы принести победу своей команде, однако воспользоваться шансом двадцать первому номеру «Чертаново» не удалось.

Итоговый счет 1:1

Протокол и события матча Ростов 1 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига