«Зенит» громит «Динамо» и прерывает десятиматчевую беспроигрышную серию москвичей , 12 марта состоялся матч 18-го тура ЮФЛ-2 между командами «Зенитом» и «Динамо», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.03.2022

«Зенит» громит «Динамо» и прерывает десятиматчевую беспроигрышную серию москвичей

12.03.2022

Матч для лидеров ЮФЛ-2 сразу сложился неудачно: уже на 2-ой минуте вратарь москвичей Степан Дегтев нарушил правила в своей штрафной и главный судья назначил пенальти в ворота «Динамо». Константин Воинков отправился пробивать одиннадцатиметровый и оказался успешнее в дуэли против голкипера коллектива из Москвы. Через некоторое время все тот же Воинков забивает уже второй гол в этом матче и укрепляет преимущество своей команды. «Зенит» на этом не остановился и смог огорчить Дегтева еще два раза: сначала Алексей Колышев головой перевел мяч в ворота «Динамо», а затем Алексей Барановский и вовсе увеличил счет в этом матче до неприличного. Проблемы москвичей на этом не закончились: на 41-ой минуте Степан Дегтев жестко сыграл на выходе и увидел перед собой красную карточку.

Во втором тайме оба тренера решили использовать все возможные замены и команды кардинально изменились в составе, но повлиять на счет не смогли ни футболисты «Зенита», ни ребята из «Динамо».

Итоговый счет 4:0 в пользу «сине-бело-голубых».

Протокол и события матча Зенит 4 : 0 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига