«Строгино» и СШОР «Зенит» не выявили победителя в 18-м туре ЮФЛ-2, 12 марта прошел матч 18-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась со счетом 2:2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.03.2022

«Строгино» и СШОР «Зенит» не выявили победителя в 18-м туре ЮФЛ-2

12.03.2022

12 марта прошел матч 18-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась со счетом 2:2.

Автором первого гола стал защитник команды гостей Денис Съедин. На 33-й минуте он удачно реализовал пенальти в ворота Матвея Кошелева.

Во втором тайме «Строгино» удалось сравнять счет.  Отличился нападающий Александр Ефимов. На 55-й минуте Максим Холодов помог «Строгино» вырваться вперед. На 68-й минуте нападающий Владимир Жариков сумел спасти СШОР «Зенит» от поражения.

По итогам прошедшего матча «Строгино» занимает 14-е место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав пять очков. А команда СШОР «Зенит» располагается на 13-й строчке, 10 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Строгино» дома примет «Рубин», а СШОР «Зенит» на выезде встретится с «Чертаново».