«Чертаново» отыгрывается в концовке матча благодаря голам Сальникова и Исаева, 12 марта состоялся матч 18-го тура ЮФЛ-2 между командами «Ростов» и «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.03.2022

«Чертаново» отыгрывается в концовке матча благодаря голам Сальникова и Исаева

12.03.2022

Первый тайм начался с очень быстрого гола «южан»: уже на 11 секунде Кирилл Чебураков головой перевел мяч в ворота москвичей и открыл счет в этом матче. После этого гола первый тайм стал проходить в равной борьбе и защитники обеих команд хорошо справлялись со своей задачей и не позволяли нападающим создавать опасные моменты у своих ворот. Единственный шанс был вновь у Чебуракова, однако удача была на стороне Даниила Веселова, и мяч попал в перекладину.

Второй тайм был более богат на голы, однако все они были в последние десять минут встречи. Никита Колючкин на 79-ой минуте головой перевел мяч в ворота после подачи Алексея Колтакова и, казалось бы, что «чертановцы» уже не смогут спасти этот матч, но московская команда была иного мнения. Сначала вышедший на замену Семен Сальников смог сократить разницу в счета, а Кирилл Исаев и вовсе уравнял счет на табло, тем самым спас команду от неминуемого проигрыша.

Итоговый счет 2:2.

Протокол и события матча Ростов 2 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига