«Динамо» и ФШМ поделили очки в 17-м туре ЮФЛ-1, ​6 марта прошел 17-го тура ЮФЛ-1 «Динамо» - ФШМ. Встреча завершилась со счетом 1:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.03.2022

«Динамо» и ФШМ поделили очки в 17-м туре ЮФЛ-1

06.03.2022

6 марта прошел 17-го тура ЮФЛ-1 «Динамо»  - ФШМ. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыло «Динамо». На 3-й минуте отличился нападающий Степан Обрывков, оказавшись первым на добивании после нереализованного пенальти.

Во втором тайме «Динамо» осталось в меньшинстве. После второй желтой карточки с поля был удален защитник Ричард Головачев.  На 60-й минуте ФШМ удалось сравнять счет. Автором гола стал нападающий Антон Мастерков. В конце встречи команда гостей заработала пенальти, однако голкипер Денис Давыдов спас «Динамо» от поражения.

По итогам 17-го тура ЮФЛ-1 «Динамо» заняло 12-е место, набрав 12 очков. Команда ФШМ расположилась на 13-й строчке, 10 очков.

В следующем туре ЮФЛ-1  «Динамо» на выезде встретится с «Зенитом», а ФШМ на своем поле примет  ЦСКА.