«Мастер-Сатурн» с минимальным счетом обыграл «Краснодар» в 17-туре ЮФЛ-1, ​6 марта прошел матч 17-го тура ЮФЛ-1 «Краснодар» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.03.2022

«Мастер-Сатурн» с минимальным счетом обыграл «Краснодар» в 17-туре ЮФЛ-1

06.03.2022

6 марта прошел матч 17-го тура ЮФЛ-1 «Краснодар» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0.

В первом тайме преимущество во владении мячом было на стороне «Краснодара» (59%). Однако несмотря на упорную борьбу команд, первая половина встречи завершилась без забитых голов.

Во втором тайме команде «Мастер-Сатурн» удалось вырваться вперед. На 54-й минуте отличился нападающий Семен Емелин.

По итогам прошедшего матча «Краснодар» занял второе место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 32 очка. «Мастер-Сатурн» расположился на девятой строчке, 20 очков.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Краснодар» на своем поле примет «Спартак», а «Мастер-Сатурн» на выезде встретится с командой «Академия Кубань».