«Динамо» разгромило ФШМ в 17-м туре ЮФЛ-2, 6 марта прошел матч 17-го тура ЮФЛ-2 «Динамо» - ФШМ. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 7:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.03.2022

«Динамо» разгромило ФШМ в 17-м туре ЮФЛ-2

06.03.2022

6 марта прошел матч 17-го тура ЮФЛ-2 «Динамо» - ФШМ. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 7:0.

Счет в матче открыло «Динамо». На 13-й минуте отличился нападающий Егор Назаренко. На 30-й минуте полузащитник Денис Боков забил второй гол «Динамо» в этом матче. На 38-й минуте полузащитник Данил Басыров красивым ударом через себя усилил преимущество хозяев. На 43-й минуте Денис Боков оформил дубль.

В середине второго тайма Денис Боков отправил пятый мяч в ворота ФШМ. На 73-й минуте команда гостей осталась в меньшинстве. После второй желтой карточки с поля был удален защитник Кирилл Брисев. На 84-й минуте отличился Александр Хубулов, а на 86-й минуте автором гола стал Иван Лепский.

По итогам 17-го тура ЮФЛ-2 «Динамо» заняло первое место, набрав 36 очков, а команда ФШМ расположилась на 12-й строчке, 11 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2  «Динамо» на выезде встретится с «Зенитом», а ФШМ на своем поле примет  ЦСКА.