​ «Локомотив» разгромил СШОР «Зенит», 6 марта состоялся матч 17-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - СШОР «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.03.2022

​ «Локомотив» разгромил СШОР «Зенит»

06.03.2022

6 марта состоялся матч 17-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой железнодорожников со счетом 3:0.

Счет уже на пятой минуте матча открыл Вадим Раков. На 39-й минуте красно-зеленые удвоили преимущество благодаря голу Владислава Мамонова. Для футболиста этот мяч стал четвертым в сезоне.

В конце второго тайма Вадим Раков оформил дубль. Для игрока этот гол стал 23-м в сезоне.

Сейчас «Локомотив» вышел на первое место в ЮФЛ-2. На счету команды 35 очков. СШОР «Зенит» расположился на 13-м месте турнирной таблицы, имея в активе 9 очков.

В следующем туре «Локомотив» сыграет дома с «Рубином», а СШОР «Зенит» на выезде со «Строгино».