«Мастер -Сатурн» разгромил «Ростов» в 13-м туре ЮФЛ-2, ​2 марта прошел матч 13-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - «Ростов». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.03.2022

«Мастер -Сатурн» разгромил «Ростов» в 13-м туре ЮФЛ-2

02.03.2022

2 марта прошел матч 13-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - «Ростов». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:0.

Счет в матче на 10-й минуте открыл «Мастер-Сатурн». Отличился полузащитник Игорь Артаманский. На 15-й минуте защитник Артем Кузин усилил преимущество команды хозяев.

Второй тайм начался с забитого мяча «Мастер-Сатурна». Автором гола стал полузащитник Станислав Цогол. На последних минутах встречи Артем Тараский сумел отправить четвертый мяч в ворота «Ростова».

По итогам 13-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» занял 11-е место, набрав 12 очков. «Ростов» расположился на 10-й, 15 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» на выезде встретится с «Краснодаром», а «Ростов» на своем поле примет «Строгино».