Два удаления и два пенальти: «Спартак» дома обыгрывает «Чертаново», 2 марта состоялся матч перенесенного 13-тура ЮФЛ-1 между командами «Спартак» и «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

02.03.2022

Два удаления и два пенальти: «Спартак» дома обыгрывает «Чертаново»

02.03.2022

Два удаления и два пенальти: «Спартак» дома обыгрывает «Чертаново»

"Спартаковцы" с первых минут взяли встречу под свой контроль: уже на 8-ой минуте встречи Павел Мелешин головой перевел мяч в ворота Владимира Задираки. На 35-ой минуте "Чертаново" лишилось одного из ключевых игроков: красную карточку увидел перед собой Захар Светов и досрочно завершил этот матч.

Второй тайм также как и первый начался для "Чертаново" ужасно. На 50-ой минуте Владислав Анисимов нарушил правила в своей штрафной зоне и главный судья назначил пенальти в ворота Задираки. Даниил Зорин отправился пробивать одиннадцатиметровый и успешно переиграл вратаря "Чертаново". Гости продолжали создавать моменты, но уже через пару минут после пенальти главный судья во второй раз за матч показал красную карточку и вновь игроку "Чертаново", на сей раз правило нарушил Матвей Елизаров. В середине тайма Илья Грибакин смог реализовывать уже второй в этом матче пенальти и сократить счет в матче. За последние десять минут гости пропустили еще два мяча и окончательно потеряли возможность спасти эту встречу. Голами отличились Максим Офицеров и Александр Комиссаров.

Итоговый счет 4:1 в пользу "Спартака".

Протокол и события матча Спартак 4 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 02 марта 2022
  • среда
  • 16:00
«Спартак» футбольное поле № 4