«Ростов» обыгрывает «Мастер-Сатурн» с минимальным счетом, 2 марта состоялся матч перенесенного 13-тура ЮФЛ-1 между командами «Мастер-Сатурн» и «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.03.2022

«Ростов» обыгрывает «Мастер-Сатурн» с минимальным счетом

02.03.2022

Весь матч шел в равной борьбе, обе команды активно атаковали ворота соперников. Уже в концовке первого тайма Олег Андреевич Мазур сделал две замены, чтобы изменить ход встречи, однако первая половина встречи так и закончилась с нулями на табло. Во втором тайме удача была на стороне "южан": на 66-ой минуте Илья Соколов воспользовался своим моментов и открыл счет в этом матче. После пропущенного мяча "Сатурн" не опустил руки и продолжал атаковать ворота "Ростова", но воспользоваться своими моментами игроки не смогли

Итоговый счет 0:1 в пользу Ростова.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига