​ ЦСКА выиграл первый матч после зимней паузы, 2 марта состоялся матч 13-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА - «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.03.2022

​ ЦСКА выиграл первый матч после зимней паузы

02.03.2022

2 марта состоялся матч 13-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА - «Локомотив». Встреча между командами завершилась победой армейцев со счетом 3:2.

Счет был открыт уже на первой минуте матча. Отличился «железнодорожник» Михаил Шахкаламов. Этот гол стал первым в весенней части сезона ЮФЛ-2, но и первым для футболиста в нынешнем сезоне.

На третьей минуте армейцы сравняли счет благодаря голу Лука Згурский.

К середине первого тайма Вадим Раков снова вывел «Локомотив» вперед. Для игрока этот мяч стал 21-м в текущем сезоне.

Буквально через несколько минут Лука Згурский оформил дубль, забив свой десятый мяч за сезон. К концу первого тайма ЦСКА всё-таки сумел выйти вперёд благодаря голу Максима Сидельникова.

Сейчас «Локомотив» занимает второе место в ЮФЛ-2. На счету красно-зеленых 32 очка. ЦСКА же расположился на третьей строчке турнирной таблицы. В активе красно-синих 30 очков.

В следующем туре ЦСКА сыграет на выезде с «Рубином», а «Локомотив» в гостях со СШОР «Зенитом».