Красивейший гол Дмитрия Павлова и автогол: итоги московского дерби в ЮФЛ-2, 2 марта состоялся матч перенесенного 13-тура ЮФЛ-2 между командами «Спартак» и «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.03.2022

Красивейший гол Дмитрия Павлова и автогол: итоги московского дерби в ЮФЛ-2

02.03.2022

Первый период начался с быстрых атак на ворота Александра Игнатьева: уже на 2-ой минуте встречи Иракли Гиоргидзе мог открывать счет на табло, но пробил мимо ворот. "Спартаковцы" быстро смогли прийти в себя после хорошего начала со стороны "чертановцев" и реализовали свой момент уже на 17-ой минуте матча, однако записал свое имя в итоговый протокол не игрок "красно-белых", а защитник гостей Егор Гузиев, который перевел мяч в свои ворота. Через 10-ть минут хозяева поля смогли закрепить свое преимущество: Дмитрий Павлов великолепным ударом отправил мяч в ворота Даниила Веселова.

Второй тайм остался за гостями. "Чертановцы" часто атаковали ворота "красно-белых", но Александр Игнатьев был сегодня на высоте и не позволил нападающим соперника отправить мяч в сетку. Один из таких моментов случился на 86-ой минуте, когда Игнатьев спас от верного гола свою команду после удара Ивана Иванова.

Итоговый счет матча 2:0 в пользу "Спартака", что позволяет "спартаковцам" обогнать "Чертаново" в турнирной таблице и закрепиться на седьмой строчке.

Протокол и события матча Спартак 2 : 0 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига