Академия им. Коноплева продлевает свою победную серию до трех матчей, 2 марта состоялся матч перенесенного 13-тура ЮФЛ-2 между ФШМ и академией им. Коноплева. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.03.2022

Академия им. Коноплева продлевает свою победную серию до трех матчей

02.03.2022

Первый тайм прошел в равной борьбе. Команды больше играли в центре поля и только изредка атаковали ворота друг друга, что подтверждает статистика за первый тайм. Вторая же половина матча началась с быстрого гола "академиков": на 51-ой минуте Леонид Кузнецов смог замкнуть подачу Руслана Барта с углового флажка. После пропущенного гола москвичи начали более активно идти к воротам соперника, однако следующий мяч вновь забили гости: на 82-ой минуте Владислав Филиппов нарушил правила в свой штрафной зоне и Дмитрий Акулинин назначил одиннадцатиметровый в ворота ФШМ. В дуэли между Максимом Голубем и Дмитрием Маханеком успешнее оказался игрок тольяттинской команды. В оставшееся время москвичи старались сравнять счет, но ворота Вячеслава Зуева остались «сухими» уже в третий раз в этом сезоне.

"Академики" смогли забрать очередные три очка в третьем туре подряд и закрепились на девятой строчке турнирной таблицы.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 2 Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига