Хет-трик Никиты Вершинина помогает "Зениту" разгромить "Мастер-Сатурн", 28 ноября состоялся матч 16 тура ЮФЛ-1 между командами "Зенит" и "Мастер-Сатурн"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

28.11.2021

Хет-трик Никиты Вершинина помогает "Зениту" разгромить "Мастер-Сатурн"

28.11.2021

Хет-трик Никиты Вершинина помогает "Зениту" разгромить "Мастер-Сатурн"

"Сине-бело-голубые" с первых минут взяли игру под свой контроль и быстро открыли счет: Кирилл Столбов на 5-ой минуте оказался первым на добивании и забил свой первый гол в этом матче. Через 30-ть минут Никита Вершинин точным ударом удвоил преимущество своей команды. "Сатурн" все же смог отквитать один мяч до перерыва: на 39-ой минуте Абдулло Джебов сильным ударом отправил мяч в сетку ворот Богдана Москвичева, однако этот гол стал для подмосковной команды последним. 

Во втором тайме играла только питерская команда. Сначала на 59-ой минуте капитан "Зенита" Кирилл Столбов реализовал одиннадцатиметровый, а через пять минут вышедший на замену Дмитрий Самарцев забил уже четвертый гол для своей команды в этом матче. На этом питерцы не остановились и забили еще четыре мяча в ворота Романа Мазаева, который старался спасать свою команду раз за разом. На 77-ой минуте Евгений Тоневицкий добил мяч в ворота и записал на свой счет третий гол в этом сезоне. В течении следующих 10-ти минут питерцы огорчили "Сатурн" еще три раза: сначала Дмитрий Самарцев на 81-ой минуте оформил дубль, а следом Никита Вершинин забил еще два гола на 83-ей и 86-ой минуте соответственно. 

Итоговый счет матча 8:1 в пользу "Зенита". По итогам первой половины сезоне питерцы занимают четвертое место и отстают от тройки лидеров на два очка. Что касается "Мастер-Сатурна", то коллектив из Егорьевска идет на девятой строчке в турнирной таблице и отстают от "Локомотива" на три очка. 

Протокол и события матча Зенит 8 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 28 ноября 2021
  • воскресенье
  • 15:00
«Газпром»-Академия