"Краснодар" одерживает победу в краснодарском дерби, 28 ноября состоялся матч 16 тура ЮФЛ-1 между академией "Кубань" и "Краснодар"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

28.11.2021

"Краснодар" одерживает победу в краснодарском дерби

28.11.2021

"Краснодар" одерживает победу в краснодарском дерби

Гости с первых минут захватили преимущество в этом матче. Уже на 25-ой минуте за две желтые карточки Дмитрий Скляр был удален и отправился досматривать матч в раздевалке. На 34-ой минуте главный судья матча назначает пенальти в ворота "Кубани" за фол Якова Заруцкого. Капитан "быков" Руслан Чобанов отправился реализовывать этот пенальти и уверенно отправил мяч в ворота Заруцкого. 

Второй тайм "Кубань" начала активнее. Хозяева заработали возможность пробить опасный штрафной. Кирилл Дроздов успешно воспользовался этим моментом и забил свой третий гол в этом сезоне. "Краснодар" продолжил атаковать ворота "Кубани" и это принесло свои плоды: на 61-ой минуте Никита Гетьман замкнул прострельную передачу Руслана Бабаяна и вывел свою команду вперед. Через несколько минут вышедший на замену Роберт Потинян первым своим касанием в матче отправил мяч в ворота "Кубани". На последних минутах встречи Георгий Арутюнян увидел перед собой вторую желтую карточку и отправился вслед за Дмитрием Скляром, заканчивали игру команды в равных составах. 

Итоговый счет матча 1:3 в пользу "Краснодара". По итогам первой половины сезона "Кубань" занимает одиннадцатое место в турнирной таблице, а  "Краснодар" возглавляет ЮФЛ-1 до матча 2Спартак" - "Ростов", который состоится 4 декабря.

Протокол и события матча Академия Кубань 1 : 3 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 28 ноября 2021
  • воскресенье
  • 12:00
«Кубань»