"Спартак" разгромил "ФШМ" в московском дерби, 27 ноября прошел матч 16-го тура ЮФЛ-1 "ФШМ" - "Спартак". Встреча началась с минуты молчания., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.11.2021

"Спартак" разгромил "ФШМ" в московском дерби

27.11.2021

Несмотря на тяжелые погодные условия, команды начали очень активно. "Спартак" и "ФШМ" находятся в разных частях турнирной таблицы, однако хозяева активно нагружали фланги "красно-белых", и некоторое время имели даже преимущество.

Во второй половине первого тайма "спартаковцы" все-таки смогли взять мяч под контроль и постепенно создавать моменты. Одна из атак завершилась голом Павла Мелешина под самый перерыв, Спартак повел 0:1.

Во втором тайме "Спартак" играл на кураже, у футболистов "ФШМ" не шла игра. Главным героем матча стал Павел Мелешин, оформивший покер в этом матче. Игра показала, что команды находятся абсолютно на разных уровнях.

Итог 0:5 в пользу "Спартака", который уходит на зимний перерыв лидером.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 5 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига