«Рубин» и «Динамо» не выявили победителя в 16-м туре ЮФЛ-1, 27 ноября прошел матч 16-го тура ЮФЛ-1 «Рубин» - «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.11.2021

«Рубин» и «Динамо» не выявили победителя в 16-м туре ЮФЛ-1

27.11.2021

27 ноября прошел матч 16-го тура ЮФЛ-1 «Рубин» - «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет в этой встрече открыл полузащитник «Рубина» Денис Макаров. На 21-й минуте он красиво отправил мяч в дальний угол ворот. В конце тайма «Динамо» сравняло счет. Отличился нападающий Степан Обрывков.

Несмотря на преимущество «Динамо» во владении мячом (73%), второй тайм завершился без забитых голов.

По итогам прошедшего матча команда «Динамо» заняла 12 место в турнирной таблице, набрав 11 очков, а «Рубин» расположился на 14 строчке, семь очков.

Следующий тур ЮФЛ-1 пройдет весной следующего года. «Рубин» на выезде встретится с ЦСКА, а «Динамо» на своем поле примет ФШМ.