"Строгино" наносит "Чертаново" третье поражение подряд , 27 ноября состоялся матч 16-го тура ЮФЛ-1 между командами "Строгино" и "Чертаново"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.11.2021

"Строгино" наносит "Чертаново" третье поражение подряд

27.11.2021

В первом тайме команды показывали равный футбол и оба коллектива могли выходить вперед, но не воспользовались своими моментами. Так, например, на 33-ей минуте Дмитрий Бушуев пробил выше ворот, оказавшись с вратарем один на один. Второй тайм также начался с опасного момента у ворот Владимира Задираки: вышедший на замену Артем Попов вышел один на один с вратарем, но пробил в штангу и счет на табло остался ничейным. Однако, уже на 58-ой минуте все тот же Попов реализовал свой второй момент и вывел "Строгино" вперед. Чертановцы могли сравнять счет на 65-ой минуте, но Михаил Рухмаков был против этого и вынес мяч с ленты ворот. Игроки "Чертаново" имели еще множество моментов, но их подвела собственная реализация. Еще одна возможность чтобы сравнять счет у гостей была на последних минутах матча, но Иван Поляков забил уже после свистка главного судьи, который зафиксировал фол в атаке.

Итоговый счет 1:0 в пользу "Строгино". "Чертаново" перед зимней паузой замыкает тройку лидеров чемпионата, а "Строгино" догоняет СШОР "Зенит" по набранным очкам и занимает седьмое место в турнирной таблице.

Протокол и события матча Строгино 1 : 0 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига