Гол Антона Еремина принес "Академии Коноплева" победу над "Краснодаром", 27 ноября прошел матч 16-го тура "ЮФЛ-2 " Академия Коноплева - "Краснодар". Встреча началась с минуты молчания., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.11.2021

Гол Антона Еремина принес "Академии Коноплева" победу над "Краснодаром"

27.11.2021

Перед матчем ожидалось, что "Краснодар" наберет легкие три очка, однако у гостей возникли серьезные трудности в атаке. "Южане" контролировали мяч восемьдесят один процент времени, но делали это стерильно. Первый тайм прошел без моментов, соперники ждали ошибки друг друга.

В начале второго тайма обе команды провели активный десятиминутный отрезок с обоюдоострыми моментами, но в целом игра все равно протекала медленно и без моментов. Однако на шестидесятой минуте матча удачный стандарт завершился взятием ворот "Краснодара", отличился Антон Еремин.

В последние полчаса игры "Краснодар" пытался добавить в активности, создавал полумоменты, но распечатать ворота хозяев не удалось.

Итог: неожиданная победа "Академии Коноплева" со счетом 1:0 над "Краснодаром".

Протокол и события матча Академия Коноплева 1 : 0 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига