«Локомотив» разгромил «Ростов», 27 ноября прошел матч 16-го тура ЮФЛ-2 «Ростов» - Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:5., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.11.2021

«Локомотив» разгромил «Ростов»

27.11.2021

27 ноября прошел матч 16-го тура ЮФЛ-2 «Ростов» - Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:5.

Счет в матче открыл «Локомотив». На 4-й минуте отличился Владислав Мамонов. На 8-й минуте за грубый фол противника «Рубин» заработал пенальти. Голкипер Михаил Цулая удачно его реализовал. Это первый гол Михаила в ЮФЛ-2. В конце первого тайма полузащитник «красно-зеленых» Алексей Батраков сумел усилить преимущество своей команды.

Второй тайм начался с забитого мяча Дениса Пушкарева. «Локомотив» уверенно вырвался вперед. На 74-й минуте Вадим Раков отправил еще один мяч в сетку ворот «Ростова». Голкипер «Локомотива» в этом мачте также забил свой первый гол. На 85-й минуте Тимофей Митров красиво пробил пенальти.

По итогам прошедшего матча  «Локомотив» занял первое место, набрав 32 очка, а «Ростов» расположился на девятой строчке, 15 очков

Следующий тур ЮФЛ-2 пройдет весной следующего года. «Ростов» на своем поле примет «Строгино», а «Локомотив» команду СШОР «Зенит».