"Спартак" обыгрывает ФШМ и прерывает серию из двух поражений подряд, 27 ноября состоялся матч 16-го тура ЮФЛ-2 между командами ФШМ и "!Спартак"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.11.2021

"Спартак" обыгрывает ФШМ и прерывает серию из двух поражений подряд

27.11.2021

Команды показывали равный футбол в первом тайме, однако именно хозяевам поля удалось открыть счет в матче: на 9-ой минуте Владислав Филиппов первым оказался на добивании и сильно пробил по воротам Данила Даньшина. "Красно-белые" быстро смогли сравнять счет благодаря мячу Даниила Плющенко, который головой замкнул подачу с угла поля.

Второй тайм полностью проходил под контролем гостей, что доказывает быстрый угол уже на 49-ой минуте встречи. Автором второго мяча для "красно-белых" оказался Сергей Гайдук, который ранее уже поучаствовал в голевой атаке своей команды. Через несколько минут Тимур Ким красивым ударом со штрафного поразил ворота Максима Голубя и поставил точку в этом матче. У ФШМ было много времени, чтобы сократить или даже сровнять счет в этой встрече, однако игроков подвела реализация моментов.

Итоговый счет 1:3 в пользу "Спартака". Перед зимней паузой "Спартак" все также остается на восьмой строчку в турнирной таблице и отстает от "Чертаново" на три очка. Что касается ФШМ, то московская команда замыкает десятку сильнейших клубов ЮФЛ-2.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 3 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига