Дубль Максима Холодова не помог "Строгино" одолеть "Чертаново", 27 ноября состоялся матч 16-го тура ЮФЛ-2 между командами "Строгино" и "Чертаново"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.11.2021

Дубль Максима Холодова не помог "Строгино" одолеть "Чертаново"

27.11.2021

Обе команды готовились к этой игре не в лучшем расположении духа. "Чертаново" в прошлых двух турах проиграло "Локомотиву" и "Динамо" с общей разницей мячей 0-10. Что касается "Строгино, то подопечные Алексея Андреевича Румянцева не могут одержать победу уже шесть матчей подряд и занимают последнюю строчку в турнирной таблице. Этот матч для "Строгино" мог оказаться замечательным вариантом, чтобы уйти на зимнюю паузу в хорошем настроении, но "Чертаново" было против этих планов.

Уже на 4-ой минуте первого тайма Максим Холодов сильно пробил по воротам Даниила Веселова и открыл счет в этой встрече. Однако гостям удалось быстро ответить на пропущенный мяч: на 14-ой минуте Иван Осадчий красивым ударом поразил владения Владислава Максимкина. Через несколько минут Артем Аношин, который поучаствовал в первом голе своей команды, сам записал на свой счет уже третий мяч в этом сезоне. На последних минутах первого тайма Владислав Корбут увеличил разницу в счете в пользу своего коллектива.

Второй тайм также быстро начался с гола "Строгино": на 55-ой минуте Даниила Веселов отдал не точную передачу и мяч оказался у Максима Холодова, который сильно пробил по воротам мимо вратаря "Чертаново"  и оформил дубль. Точку в матче поставил Кирилл Исаев, который уверенно реализовал пенальти на 68-ой минуте встречи.

Итоговый счет: 2:4 в пользу "Чертаново". Перед зимней паузой "Строгино" замыкает турнирную таблицу ЮФЛ-2, а "Чертаново" остается на своем седьмом месте.

Протокол и события матча Строгино 2 : 4 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига