«Краснодар» вырвал победу у «Зенита» на последних минутах матча, ​ 21 ноября состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-2 «Краснодар» - «Зенит»​., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.11.2021

«Краснодар» вырвал победу у «Зенита» на последних минутах матча

21.11.2021

21 ноября состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-2 «Краснодар» - «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Вперед «быки» вышли уже на шестой минуте. Четвертый гол в сезоне забил Кирилл Дворников.

В середине первого тайма петербуржцы сравняли счет благодаря голу Александра Широкова. Для него этот мяч стал третьим в сезоне.

Уже в конце второго тайма хозяева все-таки увеличили преимущество. Отличился Григорий Ловцов.

Сейчас «Краснодар» занимает третье место в ЮФЛ-2, имея в активе 27 очков. «Зенит» же расположился на пятой строчке турнирной таблицы с 24 очками.

В следующем туре «быки» сыграют на выезде с «Академией Коноплева», а петербуржцы примут «Мастер-Сатурн».