"Ростов" отыгрался со счета 2:0 в Москве, 20 ноября состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-1 между командами ЦСКА и "Ростов"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

20.11.2021

"Ростов" отыгрался со счета 2:0 в Москве

20.11.2021

"Ростов" отыгрался со счета 2:0 в Москве

"Южане" лучше начали матч и уже на 7-ой минуте имели хорошую возможность, чтобы выйти вперед: Даниил Шанталий сильно пробил по воротам, но попал прямо в перекладину. Несмотря на хорошее начало "Ростова", "армейцы" первые смогли открыть счет: на 26-ой минуте Станислав Лапинский головой перевел мяч в ворота Алексея Иванова. На 32-ой минуте все тот же Лапинский оформил дубль и увеличил разницу в счете. Однако, за 5-ть минут до окончания первого периода "южане" все же смогли отквитать один гол: Даниил Шанталий точно пробил по воротам и записал на свой счет седьмой гол в этом сезоне. 

Во втором тайме все также активнее были ростовчане. На 70-ой минуте Максим Ставцев сравнивает счет и приносит результативный балл своей команде. В оставшиеся минуты обе команды могли выйти вперед, но игроков раз за разом подводила реализация. 

Итоговый счет матча 2:2. ЦСКА  в следующем матче встретятся на своем поле с СШОР "Зенит", а "Ростов" дома примет московский "Локомотив". 

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 2 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 20 ноября 2021
  • суббота
  • 15:00
«Октябрь» (спортивная площадка «В»)