ФШМ обыгрывает «Мастер-Сатурн» в 15-м туре ЮФЛ-1, 20 ноября прошел матч 15-го тура ЮФЛ-1 «Мастер-Сатурн» - ФШМ. Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.11.2021

ФШМ обыгрывает «Мастер-Сатурн» в 15-м туре ЮФЛ-1

20.11.2021

20 ноября прошел матч 15-го тура ЮФЛ-1 «Мастер-Сатурн» - ФШМ. Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:2.

Счет в матче открыл нападающий команды ФШМ Даниил Гончаров, красиво отправив мяч в сетку ворот Романа Мазаева.

Уже в начале второго тайма «Мастер-Сатурн» сравнял счет. Отличился защитник Яссон Мандзукас. Однако на 84-й минуте нападающий Антон Мастерков забил победный гол ФШМ.

По итогам прошедшего матча команда ФШМ заняла 13 место в турнирной таблице, набрав 9 очков, а «Мастер-Сатурн» расположился на 8 строчке, 17 очков.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Мастер –Сатурн» на выезде встретится с «Зенитом», а ФШМ на своем поле примет «Спартак».