«Локомотив» разгромил «Чертаново» в 15-м туре ЮФЛ-2, 20 ноября прошел матч 15-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - «Чертаново». Встреча завершилась победой гостей со счетом 8:0. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.11.2021

«Локомотив» разгромил «Чертаново» в 15-м туре ЮФЛ-2

20.11.2021

20 ноября прошел матч 15-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - «Чертаново». Встреча завершилась победой гостей со счетом 8:0.

Счет в матче открыл полузащитник «железнодорожников» Вадим Раков, забив на 11-й минуте. На 44-й минуте полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков отправил еще один мяч в ворота Даниила Веселова. На последних секундах тайма Михаил Щетинин усилил преимущество команды хозяев.

Второй тайм начался с дубля Вадима Ракова, а на 60-й минуте полузащитник оформил хет-трик. На 64-й минуте отличился нападающий Денис Пушкарев, а на 84-й минуте сумел забить второй мяч своей бывшей команде. На последних минутах Илья Камнев забил восьмой мяч «красно-зелёных» в этой встрече.

По итогам 15-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» занял первое место в турнирной таблице, набрав 29 очков, а команда «Чертаново» расположилась на 7 строчке, 20 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Локомотив» на выезде встретится с «Ростовом», а «Чертаново» с командой «Строгино».