ФШМ одерживает победу в Егорьевске , 20 ноября прошел матч 15-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - ФШМ. Встреча завершилась победой гостей со счетом 0:1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.11.2021

ФШМ одерживает победу в Егорьевске

20.11.2021

20 ноября прошел матч 15-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - ФШМ. Встреча завершилась победой гостей со счетом 0:1.

В начале первого тайма «Мастер-Сатурн» остался в меньшинстве. После второй желтой карточки был удален защитник Евгений Марченко. Несмотря на упорную борьбу, в первом тайме не было значительного преимущества ни одной из команд.

Во втором тайме ФШМ удалось открыть счет. Полузащитник Никита Ковалев сумел пробить оборону «Мастер-Сатурна», обеспечив победу своей команде.

По итогам прошедшего матча команда ФШМ набрала 11 очков и заняла 10 место, а «Мастер-Сатурн» расположился на 13 строчке, 8 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» на выезде встретится с «Зенитом», а ФШМ на своем поле примет «Спартак».