Дубль Константина Воинкова приносит "Зениту" третью победу подряд, 13 ноября состоялся матч 12-го тура ЮФЛ-2 между командами ФШМ и "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.11.2021

Дубль Константина Воинкова приносит "Зениту" третью победу подряд

13.11.2021

Обе команды в прошлом туре смогли набрать очки: в отличие от "Зенита", который обыграл СШОР "Зенит", ФШМ сыграла с "Рубином" в ничью, тем самым москвичи смогли заработать один балл.

Матч начался в равной борьбе, но открыть счет смогли именно гости: на 28-ой минуте Константин Воинков хорошим ударом отправил мяч в ворота Максима Голубя. Этот забитый мяч стал единственным ярким моментом в первой половине игры.

"Зенитовцы" смогли увеличить разницу в счете уже в самом начале второго тайма: все тот же Воинков отправил мяч в пустые ворота и оформил дубль. Москвичи старались сократить разницу в счете, но их подвела реализация моментов.

Матч завершился со счетом 0:2 в пользу "Зенита". По итогам матча "бело-сине-голубые" смогли добиться третьей победы подряд, а Александр Дегтев записал на свой счет второй сухарь в этом сезоне. В 13-ом туре ФШМ отправиться в Егорьевск, где проведет матч с "Мастер-Сатурном". "Зенит" же продолжает свою выездную серию и следующей остановкой для питерцев станет Краснодар.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 2 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига